Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
Это только у меня так?........
0
Доброго всем времечка.
Часто вижу предложения о работе для мамочек, в интернете.
И вот что меня мучает:
Я сама уже давно и плотно тут живу.
Создала свою тему и работаю очень даже успешно несколько лет подряд.
Но вот с появлением сынишки, долгожданного и выстраданного, стала задаваться вопросом, и изводить себя сомнениями.
А правильно ли я поступаю? Зачем столько работаю?
(Оговорюсь сразу, тема нас всех кормит и о том что бы бросить любимое и прибыльное дело и речи быть не может!).
В декрете не была, не знаю что такое. В род. дом уехала с заказом в багажнике, муж выгрузил меня у дверей приёмного отделения и поехал дальше на доставку....
Но чувство вины перед мелким растёт с каждым днём :(.
Он играет рядом на кровати. Посматривает на меня иногда, вздыхает.
Ему всего то без малого 7 месяцев. Думаю: не понимает ещё может всего???
Лежит брошенный.
Правда утрирую немного.
Конечно занимаюсь с ним. Не всё время в сети сижу конечно.
Но вот мучаюсь.
Что думаете по этому поводу?
Есть ли такие же как я?
Как справляетесь?
Всем спасибо за поддержку и ответы.
девчат дайте совет
0
Девочки привет.такой вопрос.Сыну 8.5 мес.когда мы дома меня никуда не отпускает от себя.у нас однокомнатная квартира.не в туалет,ни на кухню.за угол,у нас рев.пока не обниму не успокаивается.это у всех так.или стоит задуматься.идти к нервопотологу.т.е когда сижу рядом он играется спокойненько.спасибо вам за ответы!
Творожок ))))
0
Всем привет, девчонки, хочу с вами поделиться рецептиком одним. Моя дурка уплетает такой творожк на ура. 3-4 ложки творога, 1 банан (если большой, то можно 3/4), песочка немножко, молоко (я лью на глаз) и все это взбить блендером. Творог получается легкий и воздушый. Советую вам попробовать
ГАЗООБРАЗОВАНИЕ И СРЫГИВАНИЕ У НОВОРОЖДЕННЫХ
0
Желудочно-кишечный тракт новорожденного еще не развит и мышцы еще не достаточно крепко окутывают кишечник как у взрослого, поэтому малыши так чувствительны ко всем процессам брожжения в животике. Повышенное газообразование у новорожденных – частная причина неудобств и дискомфорта. Его причиной может стать заглатывание малышом большого объёма воздуха во время кормления. Чтобы предотвратить газообразование у младенцев в кишечнике, нужно следить, чтобы ребенок глотал меньше воздуха во время кормления. А если это все-таки происходит, сделай так, чтобы малыш срыгивал его.

При срыгивании молоко из желудка малыша поднимается обратно, с маленькими детьми это часто случается. Срыгивание новорожденных – это не страшное и не опасное для здоровья, но не самое приятное для малышей явление. Причина срыгивания детей чаще всего кроется в заглатывании воздуха и скоплении его в желудке. Когда дети начинают сидеть, срыгивание, как правило, прекращается. Физиологическое срыгивание у младенца происходит небольшими порциями в первые 15–20 минут после кормления и не должно вызывать беспокойства.

Вот что можно сделать, чтобы предотвратить срыгивание у новорожденных:

- Если ты кормишь грудью, следи за тем, чтобы захват груди был правильным. Тогда малыш не заглотнёт лишний воздух, и всё молоко останется в животике.
- При вскармливании смесями не надо встряхивать бутылочку слишком сильно, так как в этом случае в пищу попадают пузырьки воздуха, и тогда срыгивания не избежать.
- Не корми малыша слишком медленно или слишком быстро. Это способствует образованию газиков и возможному срыгиванию пищи. Убедись в том, что при переворачивании бутылки из отверстия соски смесь течёт непрерывной струёй, а горлышко бутылки полностью покрыто молочной смесью.
- Малыша следует укладывать спать в приподнятом положении, немного приподняв матрас, и желательно на животе.
- После кормления подержи ребёнка вертикально в течение 20-30 мин, это должно предотвратить срыгивания младенца.
- Постарайся кормить малыша через равные промежутки времени.
NFM в приложении World Poker Club
0
Друзья, в этой теме вы можете задавать свои вопросы по интеграции.
Прививки...... Пугалки и во что верить???
0
Здравствуйте.
Заранее благодарю всех кто откликнется.
Вот какое дело:
Давно уже в нашей стране из за голодных на всякие нехорошие новости средств массовой информации или других источников, пропагандируется чернуха связанная с вакцинацией... Дескать было совсем плохо где то, как то.....
Поневоле становится страшно за деток, которым только предстоит пройти через укольчики.
Сжимается сердце при одной только мысли о предстоящем посещении врача с целью сделать очередную прививку... (Может утрировано, но у меня так).

И так: Пентаксим??????????
Перерыла кучу информации в интернете. Растерялась еще больше ....
Расскажите, поделитесь опытом, кто делал именно ее?
Как прошло? .....
Спасибо.
Как выбрать коляску
0
Девочки, хочу посоветоваться, какую коляску покупать. Малыш ожидается в июле. Хотелось бы такую коляску, чтобы и осенью и зимой было удобно и мне и малышу. Какие у вас коляски? Их минусы и плюсы.
Про первые зубы после года!
0
Дорогие мамы,у чьих детей первые зубки показались после года!Расскажите пожалуйста,как у ваших деток они прорезались.Моему год и месяц.На той неделе были на приёме у врача,нам сказали что зубы на подходе.Второй день температура.Стал плаксивым.Стал плохо спать и на десне появилась белая полосочка,похоже будто зуб лезет.Но в тоже время десна хоть и подпухшая,но не покраснела.В рот ничего не тянет,слюней рекой нет.Так вот и не пойму,толи всё же зубы,толи это просто инфекция.
Ребенок бьет себя!
0
Девочки у кого такое было!Моему сына через три недели год.Он бьет себя по щекам по голове ладошками.это в том случае,если напимер кидает машину,говоришь нельзя он сразу начинает бить себя.мы ему всегда говорим.ты хороший нельзя бить себя.молчать что ли.мы на ребенка с мужем ну в принципе не кричим.ходили к нервопотологу он сказал,бывают такие случаи.это само все пройдет.что ребенок гиперактивный.у кого такое было?Может сходить к другому неврологу?
козье молоко
0
Кто-нибудь дает детям настоящее козье молоко? Можно ли его ребенку 1,10?
Яндекс.Метрика