Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
подскажите сколько должен выпивать ребёнок молока за раз от 0 до 3? (искусственное кор
0
по состоянию здоровья мне придётся не кормить грудью. подскажите сколько надо разводить молока для одного раза и с какого питания лучше начинать?
Чай для кормящих мам "бабушкино лукошко". ОТЗЫВЫ
0
Дорогие мамы, сегодня купила чай для кормящих мам"бабушкино лукошко", кто пил его? Какие отзывы?
ПЯТЬ ФРАЗ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ГОВОРИТЬ РЕБЕНКУ
0
Есть слова, которые мы не считаем нужным произносить вслух. Но наши дети ждут этих слов, они необходимы им. Только, произнося их, будьте искренни.
1) Мне с тобой интересно.
2) Я скучаю, когда не вижу тебя целый день.

Читайте полностью в группе «Nestl. Здоровый выбор!» https://vk.com/nestle_zv?w=wall-49242707_1878/all
болят ушки
0
После перенесенной скарлатины через неделю начали болеть ушки у ребенка, видимо осложнение началось. Педиатр сказала отит, назначила вчера капли. Ребенок сегодня всю ночь не сомкнул глаз, только засыпает, тут же начинается дикий плач и он боится опять ложиться. Так всю ночь и проносила на руках, утром поспал, днем бодрый, играет, но к ушам не дает прикоснуться. Еще мне кажется возможно, что глаза красные и между глазами и ушами как бы припухлость. Кто знает это и есть картина отита? К лору возможно завтра попадем, а педиатр толком ничего не говорит. Ребенку 1,7.
сопли,кашель
0
Мамочки у ребенка температура 38 .вызвали скорую положили в болтницу.сопли сильные и кашель.в больнице дают только антибиотики ,сейчас температупу сбили.но сопли ручьём и кашель не проходит.нам 6,5 месяцев.что делать
Соседи.
0
Девочки подскажите,что можно сделать, живем мы в общежитии,соседи наши снизу каждый день включают музыку на всю громкость,уже просто невозможно это терпеть. Ребенок не может днем нормально поспать,музыка гремит,аж кроватка трясется. Ходили ругались с ними ,все бестолку,там женщина очень скандальная,сидит сама в декрете с ребенком,ребенку 2года. И при этом музыку врубают на всю. Можно ли куда-нибудь пожаловаться на них,они же по сути днем музыку врубают,нельзя им наверное запретить. У меня уже нервы сдают(((
как отучить от ночных кормлений? подскажите пожалуйста!!!
0
Мамочки!подскажите что делать! Сыну скоро годик, ночью постоянно просыпается покушать смесь( мы на ИВ). Получается, в 21:00 засыпает с бутылочкой,в 23:00-01:00(в этом промежутке)просыпается, ест смесь. И так до утреннего пробуждения(9:00) может проснутся или три раза или вообще пять! То часа три спит не просыпаясь, то полчаса, хныкать начинает и помогает только бутылочка, соска на пять минут. Как попробовать отучить чтоли просыпаться ночью так часто! У нас скоро прибавление, чувствую буду от одного к другому бегать, муж не всегда сможет рядом быть.
Сам не ест!
0
Девочки,нам 2 года,мальчик! Не хочет сам есть,я ему с года всегда ложечку давала в ручку,он пытался есть,держал..но потом бросал с психом.Сейчас нам 2 года,только даю ложку в рот,орёт как резанный,отворачивается от еды,психует и не ест..кормлю сама! Уже оставляла еду и уходила,он орал! Что делать? Стыдно уже,всё ровесники сами едят,нам в садик скоро и такой позор
не могу постоянно думаю!
0
Доброй ночи мамочка! вопрос мня так мучает что спать даже спокойно не могу!)))
Кто нибудь пробовал покупал ягоды годжи!????? Интересно весь интернет ими забит но толком понять не могу как можно похудеть без диет и усилий,не кто из моих знакомых их не пробовал!
Очень хочется купить мне их что бы похудеть после родов,но мне не денег жалко а здоровья своего,я бы купила попробовала но мне страшно мало ли что со здоровьем потом!
Мамочки девочки женщины! что вы вообще про это думаете?? важно для меня любое мнения и совет! спасибо!
ГВ для ребёнка старше полутора лет
0
Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться у тех, кто кормит грудью детишек старше полутора лет. Моей дочке скоро два года, она кушает и обычную еду и моё молоко, которого достаточно много. Грудь берёт только для засыпания. Как вы думаете, в чём польза и до какого возраста кормить?
Яндекс.Метрика