Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
эреспал
0
Кто нибудь давал деткам этот препарат? Особенно интересуют детки до 2х лет. Были ли побочные эффекты? В интернете начиталась - страшно ребенку давать
прекращаем грудное, подскажите!!!!!!!!!!!
0
добрый день , ПОЖАЛУЙСТА расскажите как заканчивали грудное и как лучше это сделать для доченьки????? нам 1.5 года молока совсем мало хватает сейчас 2 раза в день покормить делаю это на дневной сон и вечером перед сном. Если убрать дневное спать она не станет и как быть просто перетерпеть а потом и с ночным так же пока не научится засыпать без тити???? И чем заменить грудное смеси или молоко??? смеси она никогда не кушала(( ВСем спасибки)))
Школы развития. Все "за" и "против".
0
Мамочки как вы считаете нужна ли школа развития для годовалого ребенка? Может есть у кого опыт посещения в этом возрасте? Нам 1.2. с года пошли в школу развития,проходили месяц и уехали на дачу. Теперь вот спустя месяц,я задумалась есть ли смысл туда нам опять начинать ходить. Все мои "за": ребенок общается с Др.детками,играет,выполняют всякие задания. Вроде бы нравится ему. Все мои "против": это то,что на каждом занятии делают всегда одно и тоже,под конец месяца уже не было того вдохновения у сына что-то делать,как сразу. Он уже всему был научился и делал все на автомате. Дома сын не играет ни с какими игрушками вообще,ни один,ни со мной. Ему скучно дома. Вот думаем ходить нам в эту школу или нет смысла?
ночной памперс
0
Здравтсвуйте, подскажите, как отучить ребенка от памрпеса ночью, днем ходим на горшок, сам проситься, и на улице, а во сне начинает стонать перед тем как сикать, я сажаю его на горшок,а он верещит, и ни в какую не сикает, не хочет просыпаться, а в кровать ложишь и сикает(((( может у кого так было, кто как приучал?
ребенку 1.8 толком не говорит((((((((
0
Помогите пожалуйста,мой сын понимает все ,спрашиваешь его он все показывает,а вот говорить не в какую,мяу-мяу,папа,мама,да,дай,ням ням,,а баба как ругательство,что делать,как учить(((((((((((
Манеж
0
Всем привет! Посоветуйте плз манеж! Какой у вас был, есть сейчас? плюсы и минусы!!!как малышу нравится или нет?поделитесь )Спасибо огромное !!!!!
Молочная корочка
0
Девочки! Подскажите, как убрать молочную корочку с головки малыша?
Какую одежду для малыша лучше брать в роддом?
0
Хочу узнать кто недавно рожал что брать с собой в роддом, конечно список дают, но хочется знать что нужно а что не понадобится. Еще для малыша в первые дни какую одежду лучше брать бодики или ползунки с распашонками?
Что подарить ???? вечный вопрос )))))
0
Всем привет, девчонки подскажите что подарить сынуле на 11 лет, у него спрашиваем, а он и сам не знает )))))) вот такой ребенок ))))
Свекровь.
0
Девочки,у меня ужасные отношения со свекровью,сил никаких нет.Невозможно ничего обьяснить.Живем не вместе.Кажется,что схожу с ума!!!Кто как выстраивал отношения?Сейчас,думаю,может относится к ней,как умолишенной и станет легче.Кормлю грудью и оч.переживаю,т.к. она "выносит мозг".Мысли были запретить мужу общаться,но,понимаю,она его мать.И это неправильно и невозможно.Где выход?Что делать?Прошу лишь,чтобы она уважительно ко мне относилась,а она мне говорит,что яйцо курицу не учит и не за что уважать...Схожу с ума?
Яндекс.Метрика