Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
Двое детей.
0
Девочки у кого у деток разница 2-3 года,вы планировали вторую беременность? Как справляетесь с двумя с такой разницей? Не ревнует ли первый малышь? Всем ли можете одинаково уделить внимание? Не становится ли первый ребенок "забытым" от нехватки в времени? Как пошла вторая беременность,особенно интересует у кого кесареево было? Хотим второго малыша,но вот я как бы не то боюсь что несправлюсь с двумя,не то сааму беременность боюсь. В первую беременность пять раз лежала на сохранении,потом кесарево ,после этого стало становиться плохо от одного запаха больниц. И еще я росла одна в семье. Я даже не представляю как это когда двое деток.
Девочки!!!!!!Срочно нужна помощь!!!!!!!
0
Вчера после дневного сна сын (2года) не смог нормально пописать- начал плакать,мы сразу поехали в больницу. Врач не нашел никакого воспаления. Сдали кровь-нормально.Мочу собрать не смогли..Как только начинал писать-заходился криком.В итоге сказали, что фимоз, но ни гноя, ни температуры нет..сказали, промывать хлоргексидингорм, делать теплые ванночки. Сегодня опять та же история..писать не можем нормально, терпит пока само не покапает...Может есть крем-мазь, чтоб снять это состояние???
Гноятся глазки
0
Малышу 3 года после болезни не много гноятся глазки чем по капать?
как отучит ребенка от укачивания
0
нам 1.2,подскажите как отучить ребенка от укачивания???
Что выбрать штаны или полукомбез?
0
Гулять планируем долго, с заходами в гости, в торговые центры, то есть тут вроде как полукомбез жарко будет, но с другой стороны, при прогулке он всяко лучше? Короче, не знаю пока, что выбрать.
Подскажите!
0
Девочки может слегка пораною,беременность 34 недели,уже несколько дней заметила что малыш очень активно шевелится,за сутки только на час может затихнуть и опять карусель. Свежите это нормально,ведь на оборот должно быть уже подконец беременности??
девочки ,кто из Твери
0
девочки ,кто из Твери посоветуйте невролого ,пожалуйста
Резиновый попрыгун
0
Девочки у кого была такая игрушка,поделитесь прыгают детки на ней.
лекарство
0
мамы, вы пробовали дантинорм? реально так эффективно действует от боли в десенках? смотрю, на форумах, так нахваливают…
Интеграция в TOP FACE
0
Друзья, если у вас есть вопросы по интеграции в TOP FACE, задавайте их здесь!
Яндекс.Метрика