Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
Запоры у ребёнка
0
Мамулечки,подскажите как боретесь с запорами у деток,кроме клизмы и слабительных.Сынок 2,8 уже 4 дня не ходит в туалет какать,простите за подробности.Компот из чернослива не помогает
отдых в Крыму
0
Привет,у меня такой вопрос,кто был с детками в Крыму? Нам 1,9,собираемся на море,но пока без самолетов и заграниц. Думаем,может Крым...где лучше жить с ребенком,в пансионатах или частных гостиницах..я больше из-за еды переживаю! В частных гостиницах сама буду готовить ребенку! Кто что скажет?!
Чем лечите ссадины и царапины у деток.
0
Мамочки, подскажите пожалуйста хорошее и эффективное средство от ссадин и царапин, ребенку 2,7 много бегает и соответственно много падает.
Как пережить развод?
0
Девочки привет.Думаю в этой группе есть те которые разводились с мужьями.У нас тоже дело дошло до развода.Решили разойтись,обстоятельств много.Муж оставляет меня с детьми в квартире,а сам уходит в другую.Я понимаю что психологически мне будет тяжело.Подруг у меня в этом город нету,хоть и живём уже тут пять лет.Все подруги в другом городе.Ладно бы ещё работала,так я в декрете ещё сижу.Девочки,как вы психологически справлялись с этим?
СОВА......
0
Вот, теряюсь в догадках как быть???
Мелкий с род-дома (а у нас докорм и последняя бутылка была в 23 30 ) не спит до часу ночи, а то и двух. Вытащили его на свет божий (Кесарева) в 23 45. Если это имеет значение конечно :).
Мы с мужем рады очень что, встаёт он в часов 10 - 11 утра.
А не в 7 как у некоторых.
Но вот нормально ли это...
Вроде бы поиграли, помыли, накормили. А он бодрствует.
При том вечером может поспать часок в 21 или 22 часа. И снова сна ни в одном глазу.
У кого такое было?
Что делали?
Ломать как то не хочется.
Но и побыть в тишине, сходить в душ и вообще просто попить чаю вдвоём с мужем на кухне уже очень хочется.
Спасибо.
проблемы с волосами!!!!!!!!!
0
здравствуйте! подскажите пожалуйста! у меня дочка ей будет на днях 3 года, она не в какую не дает расчёсывать свои волосы. ее бесит когда ее трогают за голову или за волосы. аж до истерик. да же мне не дает после купания или с утра когда идем в сад. они уже у нее довольно длинные лезут ей везде но при этом она говорит что они ей не мешаю.. надаёт подстригать челку иногда изворачиваемся стрижем когда спит. но получается конечно криво, а что делать в садике тоже надаёт трогать себя. дома столько накуплено бантов резинок и все лежит без толку. не знаю что и делать ходит как ВЕДЬМА все время с лохматой головой! на других девочек посмотришь все с косами и с хвостами такого же возраста. и ни чего даю. я пыталась и уговорами и всяко все равно не дает. насильно не заставляю но и все равно меня это не много нервирует! Спасибо!
Пособия после 1.5 лет
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,положены ли мне какие нибудь выплаты если во время беременности я училась,до этого нигде не работала. Сейчас я окончила учебу могу ли я что получать на ребенка?(муж работает не официально)
Шрам от кесарева :(
0
девочки,после кесарева на животе такой шрамина ужасный... не знаю, что делать. мало того, что лишняя кожа никак не уйдет, хоть пресс качаю каждый день и бегаю, так еще и шрам меньше не становится, хотя после родов уже больше года прошло.
питание малыша помогите!
0
Мамочки здравствуйте! расскажите что и чем кормите детишек своих я не понимаю уже чем кормить ребенка! Она отказывает от еды делает себе рвотный рефлекс блюет что бы больше не есть!(( мало есть с рождения а сейчас вообще почти не чего не есть все кусочничает,я уже сума начинаю сходить! Нам 1,5 года мы девочки и у нас с рождения плохое питания потому что роделись с геморогической болезнью!(
Отсутствие дневного сна
0
Девочки,есть ли среди нас чьи детки не спят днём и ходят в детск.сад?Что они там делают во время тихого часа?
Яндекс.Метрика