Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
насморк
0
здравствуйте!моему ребенку 9 месяцев.вот уже целый месяц мы мучаемся с насморком.что я уже только не пробовала.и антибиотик уже капала и пропили антибиотик.називин детский капала и виброцил и гриппферон ничего нам не помогает.врач тоже не знает что с нами делать.а ребенок мучается,ночью плохо спит.вышли погулять на 15 минут дышал ртом и сразу горло покраснело.измучились все....подскажите что нам делать....
Подскажите...
0
Девочки-хозяюшки,извините что не по теме группы))) Подскажите,пожалуйста ,силиконовые формы для выпечки нужно смазывать маслом?
Пропадает молоко(((
0
Здравствуйте уважаемые мамы! Подскажите если кто был в такой ситуации! Нам 2 мес., кушаем не очень активно и молока стало не хватать. Я активно борюсь за грудь,но сынок порой долго долго кушает чтобы дождаться потока... Может существуют какие нибудь таблетки стимуляторы или какие то способы увеличить молочко?...
говорим или мычим стоит ли беспокоится???
0
Девчоночки приветик!!!!Сынульке 1,8говорит :мама, папа, баб ;остальное интонацией голоса;т.е. мычанием!!!бабушка советует сходить к логопеду и проверить уздечку(может она ему мешает).стоит ли бить тревогу????
Беременность 38 недель
0
У меня вторая беременность... знаю что говорят вторая отличается от первой,но очень интересно а можно быть такое что пробка может отойти вместе с водами?
Санки-коляска.Ваши отзывы!
0
Девочки, нам зимой будет 1.5 года. Хочу взять санимобиль. По снегу-санки,по асфальу-выдвигаются колеса. Цена у них около 4-5 тысяч. Может кто-то из вас пользовался подобными санками? И вообще на чем вы катали своих детей зимой в таком возрасте?
море
0
Девочки, посоветуйте недорогое хорошее жилье в анапе или в абхазии с питанием. Собираемся в сентябре с годовичком
полезли зубки, стал хныкать
0
малыш совсем расклеился- у нас полезли зубки, стал хныкать, я и смазываю гелем и постоянно ему что-то подсовываю грызть, но видимо боль все равно не уходит…
крема и скрабы для подтяжки фигуры
0
Девочки,такой вопрос,кто-то кремами,скрабами специальными подтягивает кожу на теле ,убирает целлюлит?
Вообще эффективно это всё в домашних условиях без физ нагрузки?какими вы пользовались марками,какая эффективность была?есть ли вообще смысл их покупать?
Что-то не так с шеей ребенка! Помогите советом!
0
Ребенку 8 месяцев, совсем недавно стала замечать, что ему тяжело держать головку прямо: когда смотрит – немного подергивается, склоняется в левую сторону. Сходили к невропатологу, врач сказал, что у ребенка деформация шейного отдела, не врожденная, а приобретенная. Поставил диагноз: миогенная кривошея (мышечный дефект). Прописал упражнения на шею и электрофорез, также посоветовал не двигать головой во время сна. Есть ли еще какие-то методы для ускорения процесса выздоровления? Очень жду советов и подсказок! Готова сделать все, чтобы малыш был здоров!
Яндекс.Метрика