Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
Сны!
0
Верите ли вы в вещие сны? А сонникам, какой из них более совпадает с реальностью?
плюс ребенок, минус чувства.
0
хочу поделиться своей историей, с которой просто не знаю, к кому пойти и кому все это высказать. моему сыну восемь месяцев. после родов я стала безчувственной и безэмоциональной. мало того, что какие-то элементарные базовые вещи вроде любимого кофе перестали радовать, в постели с мужем я не получаю никакого удовольствия, все как-то никак и ни о том. если ребенок плачет, я буду его успокаивать и вообще что-то делать только для того, чтобы меня оставили в покое. иногда на сына смотрю и думаю, что устала. какая-то материнская ласка - она фоном, появляется иногда. я смотрю на мамочек, которые радуются материнству, и завидую. я плохая мать, плохая жена, и я не знаю, как мне с этим бороться.
Кошмары????
0
Нам 7,5 месяцев, дочка каждую ночь просыпается с криком и сразу начинает ползти ко мне, кричит пока не дам титю! Это при том, что мы хорошо кушаем на ночь, всегда даю кашу, потом титю. И так происходит стабильно раза 3-4 каждую ночь уже давно. И это точно не зубы! Подскажите кто сталкивался с этой проблемой!
Кашель замучил.
0
Девочки, посоветуйте средство (любое) от сильного сухого длительного кашля в первые 2-3дня болезни. Каждый раз-по 3 часа кашляем,до рвоты. Всё перепробовали, кажется. Кто как справляется? Спасибо.
Растяжки после родов
0
А у вас есть они? И насколько заметны? Прям покоя не дают, уже и не знаю, как их атаковать((
Не хочет сидеть в прогулочной коляске
0
Всем привет! Мамочки, подскажите, пожалуйста, и поделитесь советом! Нашему малышу 7 месяцев, пересадили его из люльки в прогулочную коляску! Так как на улице в люльке он спит 40 мин просыпается, переварачивается и хочет вылезти, да и вообще она уже маленькая нам! В прогулке он сидит 10 мин и начинает выкручиваться из ремней! Пробовала ремни то туже то наоборот слабее делать, купили бампер к коляске ( прогулке была без бампера изначально) думали будет облагачиваться и сидеть, вешали новые игрушки! Все бесполезно ! Сейчас вообще не посадишь не хочет и все, начинает плакать! А на руках гулять очень тяжело уже! Подскажите, может у кого так было, может кто- то проходил через это !? Спасибо
Истерики нереальные!!!!
0
Хочу рассказать об истериках сына.у меня реально уже рвет крышу! Как что не по его,начинает падать на пол,асфальт..без разницы куда,орёт таааак! Я ничего не могу сделать,он ослабляет руки,начинаю брать на руки,он выгинается,бьет меня ногами,руками..это УЖАС!!! Со стороны это вообще кошмар! Ясама в шоке! Начинаю бить по заднице от бессилия..но толку ноль! Что делать?! У невропатолога были,она сказ,ребенок такой! Короче,ужас и насколько меня хватит,не знаю! Начинаю орать,нервничать..никакие отвлечения не помогают,это всё бесполезно!!!!
Отучить от груди
0
Моей третей доченьке скоро три, а мы все ГВ. Сейчас я жду малыша и кормлю ребенка. И как быть не знаю?
Кошка и будущий малыш
0
У меня 18 неделек, смотрю на свою мурлыку и переживаю, как быть, когда малыш появится? Шерсть везде, а еще не дай бог ревновать будет. Девочки, расскажите, как у вас с кошками было?
температура 38
0
Здравствуйте, девочки.Скажите,может у кого так было..Вчера вечером поднялась температура у сына 10 мес,дала панадол.Капризничал,спал плохо.С утра опять температура такая же.опять давала панадол.Симптомов никаих нет-ни соплей,ни кашля..уши тоже проверяла..Врача вызвала.она сказала что только горло краснова то.,и это не зубы..КАк то я переживаю..изза горла так подскочила температура...Может надо рентген?вдруг пневмония?Вобщем посоветуйте может кто то встречался с таким..
Яндекс.Метрика