Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
герпангина
0
Здравствуйте,нам 10 месяцев. 1ноября поднялась температура 39,3 (до этого ничего не предвещало) давала нурофен ,парацетомол,цификон.температура не сбивалась,вызвали скорую . нам поставили укол анальгина и забрали в больницу.к вечеру температуры стала 37,4 . с утра температура была норм 36,5. взяли кровь из вены,посмотрели горло поставили диагноз герписная ангина.во рту были язвочки назначили тантум верде и айколь.так же ставят антибиотики. лежим 4 дня температура нормально до сегодняшнего дня.с утра поднялась 37,8. ничего не делают .дала парацетомол температура стала норм. на понедельник назначили анализ крови. при этом у нас режеться зуб. скажите что делать,и нормально ли это?
Бронхит(
0
Подскажите,ребенку 2,1года начали с сентября посещать детсад,без отопления.Сначала появились сопли,затем кашель,темпр не было.Фельдшер (сельская местность)хрипов не наслушивает,выписала антибиотик,горчичники.не помогает.Что делать?
Наследственность
0
Девочки,как вы считаете,умственные способности родителей передаются ребенку или это приобретенное?Спасибо
поход мальчика в туалет
0
Девочки-мамочки,во сколько вы приучали своих сыночков писать стоя?как это происходило(на улице,в горшок,на унитаз) и кто учил (вы или папа)?
Общение участников группы
0
В данном обсуждении вы можете общаться, не нарушая правил группы.
диагноз врожденный стридор
0
моему сыну годик, нам поставили такой диагноз, кто знает это страшно? Может у кого-то был?
Антибиотики при беременности!!!
0
Девочки, кому при беременности прописывали антибиотики? По какой причине, какие?
ГОРШОК- как с ним подружиться?
0
Девочки, у нас такая ситуация, когда ребенку было 10 мес. он понял что такое горшок. и к моему удивлению стал просится на него и с надобностью и без надобности. Сейчас нам 1,9 не могу посадить на горшок-орет, извивается. Писает в штаны везде и на диване и на полу, всё проссал. В гостях просится на унитаз.Расскажите кто как приучался к горшку?
кенгуру или эргорюкзак?
0
Что лучше и в чем разница?
Пятница, вечер..
0
Яндекс.Метрика