Общение

Автор блога: Админ
Все рубрики (237)
()
Волшебные бигуди
0
Девочки,извините,что не по теме.Интересует,заказывал ли кто-нибудь бигуди,которые рекламируют(название не помню, мэджик...).Какие отзывы?Стоит ли их покупать?Заранее всем спасибо за ответы ))
Ночное кормление.
0
Девочки, подскажите, отучали ли вы деток от ночного кормления? Нам год и 3, ночью просыпается 1 раз и пьет молоко из бутылки. В принципе меня это не напрягает, но прочитала, что к полутора годам ребенок должен спать всю ночь без еды. Вот теперь думаю, ждать пока сам перестанет просыпаться, или Всё же заняться отучением?
Ребёнок не хочет пить.
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- малышу 6,5 мес- стал плохо пить смесь( на ив) и не хочет пить ни воду, ни чай, ни сок, ничего,что делать???
Нужны конкурсы на свадьбу
0
На выкуп похищеной туфельки и невесты!
кроватка
0
Девочки посоветуйте, сыну год , на гв . Спит со мной на диване с 6 месяцев, до 6 мес спал в люльке. Задумалась о покупке кроватки :) вот думаю брать или нет ? Если брать то какую ? Или подождать и купить диванчик ?
Потеря крестика
0
Были на пляже,сняла с ребенка крестик и положила в вещи.Ребенок стал капризничать,кричать и быстро оделись и побежали домой.Крестик так и не нашла.Ездила на пляж вечером того же дня и утром следующего,но безрезультатноТолько на нашем месте в песке лежало 2хабарикаВ церковь попасть скоро не смогу.У нас в городе закрыта.Надо ехать в другой город.Что надо делать?Могу ли свой одеть временно?Это очень плохо?Чего ждать?Спасибо.Очень переживаю.
Празднование Нового Года.
0
Мамулечки,скоро Новый Год.И,конечно,возникает много вопросов.Нам будет 1,5.Будете ли отмечать?Будет ли Дед Мороз?Будет ли какая-то программа?Будете ли ставить елку?Что будете готовить-отдельно для ребенка или общее до всей семьи?Как будет реагировать на салюты?Поделитесь,пожалуйста,опытом или своими мыслями на эту тему.Спасибо огромное.
Вес и рост ребёнка
0
Мамочки,сколько весят ваши сыновья в 2,5 года и какой рост?Может кто-то знает норму для этого возроста
ягоды годжи при гв
0
Здравствуйте, мамули кто-то принимал ягоды годжи при гв и как??
Начиталась что полезны, сыну 2 месяца сижу на диете, витаминов не кушаю, так как мы аллергики - сказал доктор пить витамины с аптеки, так может их заменить ягодами?
Помогите решить семейную проблему
0
Девочки, вопросс жизни и развода!Замужем уже 2-ой год, встречаемся 11 лет, сыну 1год и месяц. Случилась беда. Муж на работе попробовал амфитамин. Ушел с работы к своим родителям, что б дома не показываться (мы живем с моими родителями). У нас с ним были ссоры из-за пива, но проблема решилась когда купили машину. Хотя тогда хорошо нахлебалась. И вот такой ШОК! Я даже незнаю что делать. Он понял что натворил делов, расскаивается. Но вот я уже думаю не о себе а о ребенке: нужен ли такой ему отец? Капец, подскажите! Родным рассказать не могу!
Яндекс.Метрика