Блоги
Лента записей Все блоги
ОбщениеПомогите решить семейную проблему
Девочки, вопросс жизни и развода!Замужем уже 2-ой год, встречаемся 11 лет, сыну 1год и месяц. Случилась беда. Муж на работе попробовал амфитамин. Ушел с работы к своим родителям, что б дома не показываться (мы живем с моими родителями). У нас с ним были ссоры из-за пива, но проблема решилась когда купили машину. Хотя тогда хорошо нахлебалась. И вот такой ШОК! Я даже незнаю что делать. Он понял что натворил делов, расскаивается. Но вот я уже думаю не о себе а о ребенке: нужен ли такой ему отец? Капец, подскажите! Родным рассказать не могу!
Тында23 сентября 1915 года. Толченый мел Европы. Запись из Дневника Его Светлости графа И.И.
Сего дня, 23 сентября 1915 года, пребывая целый день в стремительных работах по осмотру помещений, освободившихся после отъезда дипломатического корпуса с праздненства, надеялся я забыться от размышлений своих о кризисе среди современной политической молодежи. Размышления сии постигли меня вчера при общении Его Императорского Высочества Николая II Александровича с господами депутатами Государственной Думы Адамом Бернгардовичем Радеком, Рудольфом Фердинандовичем Сиверсом и Его Светлостью юным графом Павлом Васильевичем Потемкиным. Господа сии привлекли Его Императорское Высочество своей шумной компанией, выпивавшей горячительные напитки у стен собора Успения Божьей Матери и ведущей себя крайней неприличиствующе светлому празднику тысячастолетия происхождения династийного рода Всероссийских монархов Рюриков-Романовых. В частности, из неприличиствующих моментов господа депутаты разбрасывали вокруг себя предметы, остатки оболочек пищи, которые следовало бы утилизировать, и достаточно громко сквернословили. Не знаю, что мне сделать прежде. Рассказать о беседе государя с неприличиствующе себя ведшими представителями народной государственной власти или же записать политические размышления, возникшие у меня в ходе обдумывания поведения представителей государственной народной власти на глазах благородной публики, представлявшей из себя многочисленное межгосударственное собрание.
Пожалуй, прежде я все же опишу беседу молодых людей с императором. Беседу, на мой скромный взгляд, чрезвычайно печальную для устоев современного общества, а уж после приведу свои выводы и размышления. И так, заметив молодых людей, ведших себя крайне неприлично, Николай Александрович соизволили направиться к ним с сыном, дабы остановить их дурственное поведение, весьма и весьма порочащее лицо России в глазах межгосударственной общественности. Молодые люди, пребывавшие в компании 8 человек, держали в руках алкогольные напитки и поедали разнообразные съестные припасы. Пикник сей был значительно бы более удачным, если бы молодым людям удавалось не распространять вокруг себя мусорные от собственного пикника отходы и не сквернословить, о чем и сделал молодым людям замечание Его Императорское Высочество.
Молодые люди, а всем визави Его Императорского Величества было не более двадцати пяти - двадцати семи лет отроду, пребывали в достаточно странной форме одежды для столь великого праздненства, как тысячастолетие происхождения династийного рода Всероссийских монархов. Господин Радек присутствовал здесь в курточке заводского рабочего, Господин Сиверс имел приколотыми на губу и на язык в виде кулонального украшения небольшой кельтский якорь, господин же Потемкин пребывали в грязной обуви, с немытыми волосами и в рваном с левой стороны жилете. Происхождение сей дыры стало нам с Николаем Александровичем совершенно понятным, когда молодые люди, изобразив, что не видят подошедшего государя, принялись распивать дурной ирландский виски, прежде смазывая свой рот странным белым порошком, черпаемым из дыры в жилете Его Светлости графа Потемкина.
- Молодые люди, - решил применить строгость Его Императорское Высочество Николай II Александрович после минутного игнорирования нашего присутствия: - Позвольте узнать на каких правах Вы находитесь на столь серьезном праздновании, какие чины имеет и каковы Ваши имена?
В ответ на это заявление из карманов пикейных жилетов на белый свет Соборной площади были извлечены пригласительные билеты на праздненство на имя восьмерых представителей Государственной Думы. Пригласительный билет Его Светлости графа Потемкина был основательно забрызган странной зеленоватой субстанцией, сохранившей запах рвоты. Имен своих молодые люди не назвали.
- Имена указаны в билетах, светлейший князь, - не сдержав звук отрыжки, произнес полноватый Александр Алексеевич Полозов.
- Вам следует тщательнее выбирать напитки, - парировал Его Императорское Высочество: - Тогда не будет проблем с желудком, кои странны в Вашем молодом возрасте, но я подошел к вашему обществу нынче, чтобы и вовсе упредить вас от распития спиртны
ОбщениеКто из Санкт Петербурга отзовитесь пожалуйста! Нужна ваша помощь!
Мамочки приветик всем! Подскажите мне пожалуйста кто нибудь ездили на консультацию к неврологу поликлиника - больница Святой Ольги! Я им звоню что бы записаться трубку то берут то не берет((( Подскажите кто там был какой врач лучше адекватней и как самое главное записаться!))????
ОбщениеПРОДУКЦИЯ "НЕСТЛЕ" БЕЗ ГМО
Уважаемые мамы!

Мы хотели бы сообщить, что продукция, производимая на предприятиях «Нестле Россия», а также импортируемая компанией «Нестле» в Россию, не содержит генетически модифицированных компонентов. «Нестле Россия» строго соблюдает все законы и нормы РФ, регулирующие использование ингредиентов, полученных из генетически модифицированного сырья. Хотим обратить ваше внимание, что при наличии вышеперечисленных компонентов информация об этом обязательно указывалась бы на упаковках продукции компании «Нестле».

«Нестле» стремится к открытому диалогу по вопросам генной инженерии с потребителями, правительственными органами, торговыми и научными организациями. Безопасность производимых продуктов является первостепенной целью компании. Сырье и все полученные ингредиенты, используемые «Нестле», проходят тщательную проверку для полной уверенности в том, что они не угрожают здоровью потребителя.

Позиция «Нестле» по ГМО размещена на официальном сайте компании http://www.nestle.ru/aboutus/Pages/gmo.aspx.

3 апреля 2012 года на сайте Гринпис России была опубликована следующая информация: «В связи с появлением в Интернете «чёрного списка» компаний, использующих ГМО, со ссылкой на сайт greenpeace.org, считаем необходимым заявить, что Гринпис не имеет к распространяемому перечню никакого отношения». С полным текстом статьи Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.greenpeace.org/russia/ru/news/03-04-2012-G...

В России справочник потребителя «Как выбрать продукты без трансгенов», распространяемый Гринпис, выходил последний раз в 2006 году. Согласно нему, продукты компании «Нестле» находятся в «зеленом» списке, в который входят компании, письменно подтвердившие свой отказ от использования генетически модифицированных ингредиентов при производстве продуктов питания. Скачать справочник Вы можете по ссылке http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/ecodom/...
С уважением команда Nestle Baby
ОбщениеЧем мамочке занять свободное время сидя в декрете ?
Я вяжу,шью ,люблю печь ,также решила пойти на курсы фотографии .
ОбщениеОптимальная разница между детьми
Девочки,интересно узнать,сколько должна быть разница между детьми?Конечно,хочется знать о планируемой беременности.Задумалась,ведь,наверно,хорошо,если небольшая разница и друг,и игрушки,и одежда...а с другой стороны,хватит ли у меня времени на двоих,не обделю ли я двух маленьких вниманием?Спасибо
ТындаМассовая пробежка
Кто за то что бы устроить массовую пробежку по нашему маленькому г.Тынде? км на 3 или больше!)
ТындаКак вам группа???
суууупер , даже мне нравится))))))
ТындаИ вновь американское посольство....
14 января 1918 года у дверей американского посольства организовалось столпотворение журналистов. Причиной тому был приезд Эдмонда Амшеля Ротшильда и Джона Рокфеллера, желавших почтить память Николая II и супруги его Александры. Новое правительство представленное в обоих списках ежеминутно с 8-00 утра было впускаемо в двери посланника Фрэнсиса. Однако, ровно в 10-00 поток впускаемых был остановлен. Кто только не оказался за дверьми посланника! И депутат Государственной Думы II, III и V созывов Пуришевич, которого, впрочем, впустили вскоре после десяти после долгих уговоров президента=премьера Керенского. Был не впущен и депутат Государственной Думы Бриллиантов Александр Иванович, и сын князя Милославского Андрей Георгиевич Милославский, желавший узнать о судьбе своего отца, отставного с 1914 года председателя Государственного Совета, отправившегося 27-го февраля в г. Клин Московской губернии для расследования заявления британского короля Георга об убийстве императора России Николая II. Как странно пересеклись пути этих людей! Депутат Государственной Думы Александр Иванович Бриллиантов, вечно требовавший от Государя и Государственного Совета вложения средств в алмазодобывающую промышленность, и руководитель Государственного Комитета по Контролю за компаниями, добывающими драгоценными металлы, руды и иные полезные минералы из земель Российской Империи, а также сын того, кто все свое время пребывания на посту руководителя Государственного Совета ратовал за минимилизацию вложения Государственных средств в рудные и нефтяные компании и всячески ставил вопрос о контроле качества выпускаемой минеральными компаниями продукцией. Ведь князя Георгия Георгиевича Милославского, иначе, чем "Сатрапом Государевым" не именовали. Хоть и наличиствует в этом газетном ярлыке историческая ошибка, все же не могу с данным ярлыком не согласится,и не могу не признать его удачным нововведением и в литературные, и в исторические науки. Ведь Георгий Георгиевич был именно "Сатрапом Государевым". Был он волен наказывать и строг был в наказаниях, как редко бывает строг иной тиран, но все строгости его укладывались в Волю Государеву и ни когда от оной не отступали, и преследовали лишь единую цель: соблюдение спокойствия державы Государевой. Редкий был человек! Жаль, что не воротить его назад. Так и не знаю я нынче... хранится ли его прах на дворянском кладбище в деревне Покровка Клинского уезда, либо же утоплен в Неве еще до событий Спаса на Водах, а то и пуще того до событий Восстания рабочих на заводе Путилова, после убийства собственника завода Петра Ивановича Путилова. Впрочем, я отвлекся, а возвращаться нужно к делам земным, как возвращались к ним граждане Московии после коронации нового Императора и Самодержца Всероссийского Карла Иоханновича Ульманиса. Разные причины привели депутата Государственной Думы Александра Ивановича Бриллиантова и председателя Государственного Комитета по Контролю за Компаниями, добывающими драгоценные металлы, руды и иные полезные минералы из земель Российской Империи Андрея Георгиевича Милославского. Александр Иванович, по его собственным словам, искал возможности засвидетельствовать почтение столь известным и активным людям своего времени, как Джон Рокфеллер, Эдмонд Амшель, Эдмонд Эдвард и Альфонс Майер Ротшильды. "Подумайте только сами, Владимир Борисович! - восторгался Бриллиантов: - За считанные годы, эти господа смогли сколотить миллионные состояния! И достойно пустить их в оборот! С такой пеней, что нашим Морозовым да Мамонтовым и не снилось! Ну разве, что Демидовы да Ростовы могут с ними потягаться! И то исключительно сибирской рудой да огненной смолой!" Собирался я было возвратить депутату, что не удачей объясняется состояние семьи Ротшильд и семьи Рокфеллер, а прежде всего надежностью и верой, ибо в первых вложили деньги монархические особы всего мира, а вторые успешно сохраняют и преумножают достояние родственников моих, королей Италийских и многочисленных князей Италийских, кои чуть не пали от рук злодеев, желающих поработить богатства италийс
ОбщениеОтучаем от пустышки-БЕЗ СЛЁЗ)))
Мамочки,кто как отучивал,своих деток от пустышки,поделитесь...
Яндекс.Метрика