Блоги
Лента записей Все блоги
Общениекенгуру или эргорюкзак?
Что лучше и в чем разница?
ОбщениеПятница, вечер..
ОбщениеКуплю новогодний костюм для девочки! Питер!
Может кто нибудь продает новогодний костюм? Можно б/у в хорошем состоянии! Больше всего интересен костюм снегурочки. Но и другие рассмотрю. Девочке будет 1год 7 мес. Размер 80 или 86... Если можно выкладывайте фото!)
ОбщениеОтдых с детьми!
Мамули! Кто ездил или кто собирается с грудничками на море! Куда? на чем? на долго?
ОбщениеШрамы после подтяжки
Кто делал подтяжку груди, остаются ли потом шрамы? Везде пишут по-разному, хотелось бы услышать тех, кто уже делал такую операцию
ОбщениеДевчата подскажите, на какой день после месячных можно забеременеть?
Девчата подскажите, на какой день после месячных можно забеременеть? Ясама мама 2-х дочек, а так и не знаю когда можно. В марте я потеряла малыша на сроке 4 недели, эти 4 недели были проблемными, были кровяные выделения и т.д в больницу не клали т.к по узи все хорошо. Очень хочу малыша, подскажите какие может витамины заранее пить и т.д?
ТындаСерФед
Каково вам было слушать уроки Сергея Федоровича - историка. Я лично очень рад был такому преподавателю. Он привил любовь к истории и очень интересно рассказывал. Ну и жог нипадеццки всегда. Кстати - где он сейчас?
ОбщениеПравша/левша
мамочки,подскажите как быть?Сын (2,8) ложку,карандаши,ножницы берет в левую руку.Можно ли в этом возрасте уже сказать ,что он левша и стоит ли напоминать ему чтобы брал в правую(правой он тоже может кушать и писать,но немного хуже).Что-то я растерялась немного)
ОбщениеЧто подарить девочке на 10 лет
Девочки, крестнице будет 10 лет. Что можно подарить? Деньги как-то не хочется... Куклы, вроде большая уже... Подскажите!
ОбщениеНа площадке. Вологда
Девчонки,вопрос к вам? Что вы делаете,когда вашего ребенка обежают на детской площадке?И как реагирует мать того ребенка? Мальчик набросился на девочку (2хлет) на качели ,вцепился ей в шею и в лицо.Мать стояла по тел.говорила, я подбжала разняла их.( До этого мальчик делал на нее набеги,шипался) В итоге у девочки повреждена губа,и садины по телу.( текла кровь из губы,что мы одежду перепачкали).А МАТЬ ЭТОГО РЕБЕНКА ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ. Мне больше ее фраза понравилась: - Я что ли это сделала?
Ты мать этого ребенка,ты несешь ответственность за него! И все что он делает! Я многое списываю на детскую шалость,но это далеко не шалость.

P.S Надеюсь мать этого ребенка увидит это.
Яндекс.Метрика